哪个彩票软件最正规

信件类型 标题 来信时间 回复时间 回复部门
投诉类 关于隆德县新建隆兴明瑞小区7号楼采光问题 2019-12-01 2019-12-06 隆德县住房和城乡建设局
投诉类 维修无路 2019-11-27 2019-12-06 原州区综合执法局
咨询类 住房公积金咨询 2019-11-27 2019-12-05 住房公积金管理中心
投诉类 下东海M区物业乱相 2019-11-26 2019-12-03 原州区综合执法局
建议类 中山南街与南城路 2019-11-25 2019-12-06 原州区交警二大队
建议类 关于市区停车难的建议 2019-11-21 2019-11-27 综合执法局
求助类 土地被占,无处讨说法 2019-11-20 2019-11-27 隆德县城关镇人民政府
投诉类 西兰新区拆迁户的暖气什么时候能正常使用? 2019-11-20 2019-11-21 哪个彩票软件最正规城市管理局
求助类 新街口A区用户吃水及物业管理问题 2019-11-19 2019-12-03 原州区难关街道办事处
投诉类 关于固原惠泽供暖公司上班时间缴费人员不在岗关门投诉 2019-11-19 2019-11-27 城市管理局
投诉类 明日新城小区供热问题 2019-11-19 2019-11-27 城市管理局
投诉类 关于西南新区福满苑暖气一直不热的投诉 2019-11-17 2019-11-21 哪个彩票软件最正规城市管理局
投诉类 关于彭阳县草苗乡农户住房拆除补偿款问题 2019-11-15 2019-11-25 彭阳县草苗乡人民政府
其它类 小区私搭鸽舍建筑养鸽子 2019-11-13 2019-11-21 综合执法局
咨询类 小区物业费问题 2019-11-13 2019-11-21 综合执法局
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页